Организация

Казенное учреждение здравоохранения Воронежской области Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.С. Похвисневой

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Казенное учреждение здравоохранения Воронежской области Воронежский областной клинический противотуберкулезный диспансер им. Н.С. Похвисневой

КУЗ ВО «ВОКПТД им. Н.С. Похвисневой» является организационно-методическим центром по борьбе с туберкулезом в области и координирует работу и взаимодействие всех заинтересованных учреждений и ведомств по противодействию распространения туберкулезной инфекции.

Одной из основных задач фтизиатрической службы являются профилактика и предотвращение распространения туберкулезной инфекции среди населения путем своевременной диагностики заболевания, назначения адекватного лечения, качественного диспансерного наблюдения за больными, их реабилитации, профилактической работы в очагах с целью уменьшения резервуара инфекции, а также контроля и организационно-методической помощи по организации раннегоактивного выявления больных.

Улучшения эпидемиологической обстановки в Воронежской области удалось добиться благодаря активному межведомственному взаимодействию, хорошо налаженной работе по раннему выявлению туберкулеза у населенияи повышению эффективности лечения больных туберкулезом путем внедренияв практику современных методов диагностики и лечения, а также .

Активная работа фтизиатрической службы по внедрению современных, инновационных методов диагностики и лечения туберкулеза и новых организационных подходов к амбулаторному и стационарному этапам лечения привнесла значительный вклад в уменьшение резервуара инфекции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв